Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/01/23(Sat)

2021.01.23 町田SDR【町田ロックナイト第200回】

会場町田SDR
開場/開演16:00 / 16:30
料金前売¥2500 / 当日¥3000+ 1drink(600円)
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ / The BBB / 寝たふりナッパーズ
お問い合わせ町田SDR
http://www.m-sdr.com/

2021/01/30(Sat)

2021.01.30 新大久保EARTHDOM【第二回・冬の東京ロックンロール万博】

会場新大久保EARTHDOM
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3800+1drink
出演者Mr.ワリコメッツ / JOHNNY PANDORA / ザ・サイクロンズ / ブルボンズ / オータムス / KiNGONS / タム
お問い合わせ新大久保EARTHDOM
http://www1.odn.ne.jp/~cfs81480/index.html/menu.html
その他情報本公演の予約受付は、以下のサイトからとなっております。
https://tiget.net/events/116931

2021/02/05(Fri)

2021.02.05 名古屋・今池ハックフィン

会場名古屋・今池ハックフィン
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500 +1drink
出演者アニーキー・ア・ゴーゴー / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ名古屋・今池ハックフィン
http://huckfinn.co.jp/

2021/02/06(Sat)

2021.02.06 大阪・難波Mele【RAGG企画・難波大会】

会場大阪・難波Mele
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3000+1drink
出演者スキマノザラシ / ZEROGUITAR / Mr.ワリコメッツ / rale one stance / 匕首蝮 / ビレゾンズ
お問い合わせ大阪・難波Mele
http://namba-mele.com/

2021/02/07(Sun)

2021.02.07 京都拾得

会場京都拾得
開場/開演17:00 / 17:30
料金前売¥2800 / 当日¥3300
出演者Mr.ワリコメッツ / Bluedie / ビレゾンズ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/02/14(Sun)

2021.02.14 下北沢CLUB251【CHICKEN POX 3】

会場下北沢CLUB251
開場/開演18:00 / 18:30
料金前売¥3000 / 当日¥3500 +1drink
出演者ギターパンダ / 井垣宏章(無限放送) / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ下北沢CLUB251
http://www.club251.com/

2021/02/18(Thu)

2021.02.18 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/03/10(Wed)

2021.03.10 吉祥寺Black&Blue

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
その他情報吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/03/26(Fri)

2021.03.26 名古屋・今池得三

会場名古屋・今池得三
開場/開演未定
料金未定
お問い合わせ名古屋・今池得三
http://www.tokuzo.com/

2021/03/27(Sat)

2021.03.27 京都拾得

会場京都拾得
開場/開演未定
料金未定
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/