Schedule

2018/04/28(Sat) 東高円寺U.F.O.CLUB

【ポップコーンズ2ndミニアルバム「新番外地」レコ発ツアーツーマン
ポップコーンズ対Mr.ワリコメッツ

Mr.ワリコメッツ/ポップコーンズ

OPEN/START 18:30/19:00
Ticket ¥2,500/¥2,800

※本公演のチケットは完売いたしました。たくさんのご予約誠にありがとうございました。
当日券の有無につきましては、ポップコーンズおよびワリコメッツのツイッターなどで配信いたします。


2018/05/05(Sat) 神田SHOJIMARU

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/05/13(Sun) 上諏訪DOORSCLUB ROCK HEARTS焼き鳥&ブルーズ 橙

【SUWA Ride ON!! Vol.2】
Mr.ワリコメッツ/THE NEATBEATS/夜のストレンジャーズ/KiNGONS/忘れてモーテルズ/匕首蝮/ザ・サイクロンズ/HONEY MAKER/THe FUCK GETS/ユダ/高木まひこ/The HIGH/恋をしようよジェニーズ/Freaky Style Loca/and more…
※長野県諏訪市で開催されるミニサーキット・イベントです。

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/05/30(Wed) 京都磔磔

Mr.ワリコメッツ/モンスターロシモフ

OPEN/START 18:00/19:00
Ticket 前売¥2,400 当日¥2,800


2018/05/31(Thu) 大阪・十三ファンダンゴ

Mr.ワリコメッツ/おくむらせん(奥村由希+らせん)/村上“アッシュ”篤史/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/06/16(Sat) 大阪・難波MELE

Mr.ワリコメッツ/THE ZUTAZUTAZ(名古屋)/麦酒楽団/50/50’s/サントワマミーズ

DJ:Rumi(moonlight cabaret)

OPEN/START 17:30/18:00
Ticket 前売¥2,300 当日¥2,500

DZ7Mig0XcAAEiWe.jpg large


2018/06/17(Sun) 名古屋・大須OYS

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/06/18(Mon) 京都磔磔

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/06/23(Sat) 新宿紅布

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2018/07/13(Fri) 京都磔磔

Mr.ワリコメッツワンマン

その他詳細未定

※チケット予約開始日は未定です。しばらくお待ちください。


2018/07/15(Sun) 新宿紅布

Mr.ワリコメッツワンマン

その他詳細未定

※チケット予約開始日は未定です。しばらくお待ちください。


 

Reserve

 

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)