Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/03/10(Wed)

2021.03.10 吉祥寺Black&Blue 【スペシャルスリーマンライブ“B&B Power Push”】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演19:00 / 19:30
料金¥2500+1drink
出演者ホトケノジーザス / Mr.ワリコメッツ / Rose Hip Garden
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/03/26(Fri)

2021.03.26 名古屋・今池得三

会場名古屋・今池得三
開場/開演18:00 / 19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500
出演者ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ / Buddhadatta
お問い合わせ名古屋・今池得三
http://www.tokuzo.com/

2021/03/27(Sat)

2021.03.27 京都拾得

会場京都拾得
開場/開演未定
料金未定
出演者ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/03/28(Sun)

2021.03.28 奈良NEVER LAND【R&R 奈良侵攻電撃作戦】

会場奈良NEVER LAND
開場/開演13:00 / 13:30
料金¥3300+1drink
出演者ペイ釣&ザ・ヒロポンズ / 匕首蝮 / THE BEATGANG / スキマノザラシ / 騒音寺 / Mr.ワリコメッツ / 50/50s / ザ・カトウタクミ / The Psycrons
お問い合わせ奈良NEVER LAND
http://nara-neverland.com/

2021/04/03(Sat)

2021.04.03 新宿紅布【踊れキャラバン】

会場新宿紅布
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売¥3500 / 当日¥4000+1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/

2021/04/09(Fri)

2021.04.09 大阪・塚本ハウリンバー【踊れキャラバン】

会場大阪・塚本ハウリンバー
開場/開演19:00 / 19:30
料金前売¥3000 / 当日¥3500+1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ大阪・塚本ハウリンバー
http://www.howlinbar.com/index.html

2021/04/10(Sat)

2021.04.10 名古屋・大須OYS【踊れキャラバン】

会場名古屋・大須OYS
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売¥3500 / 当日¥4000+1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ名古屋・大須OYS
http://www.oys-records.com/

2021/04/15(Thu)

2021.04.15 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/04/23(Fri)

2021.04.23 京都拾得

会場京都拾得
開場/開演未定
料金未定
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/04/24(Sat)

2021.04.24 岡山デスペラード【THE GREAT R&R CARAVAN vol.3】

会場岡山デスペラード
開場/開演未定
料金未定
出演者匕首蝮 / ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ / スキマノザラシ / 騒音寺
お問い合わせ岡山デスペラード
http://www.desperado-okayama.com/