Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/06/25(Fri)

2021.06.25 名古屋・今池得三

会場名古屋・今池得三
開場/開演17:00 / 17:30
料金前売¥3000 / 当日¥3500+order
出演者Butthadatta / Mr.ワリコメッツ / ハルオアローン
お問い合わせ名古屋・今池得三
http://www.tokuzo.com/

2021/06/26(Sat)

2021.06.26 京都OOH-LA-LA【第二回・毒蛇音楽祭】

会場京都OOH-LA-LA
開場/開演17:00 /17:30
料金前売¥3300 / 当日¥3800+drink
出演者THE PSYCRONS / タム(騒音寺) / Mr.ワリコメッツ / 桜川春子と八戸ノ里和夫 / 匕首蝮
お問い合わせ京都OOH-LA-LA
http://www.ooh-la-la.jp/

2021/07/10(Sat)

2021.07.10 新宿紅布【ぶっちぎり vol.12】

会場新宿紅布
開場/開演16:45 / 17:15
料金前売¥3000 / 当日¥3500
出演者Mr.ワリコメッツ / 東京ゴッドファーザーズ

DJひねも(ひねもす大臣&The HouseRockers)
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth_smp/

2021/07/17(Sat)

2021.07.17 池袋Adm【FULL COMBO SPECIAL】

会場池袋Adm
開場/開演15:00 / 15:30
料金前売¥2500 / 当日¥3000+1drink ※飲み放題¥2000
出演者Mr.ワリコメッツ / Virgin Crab Band / SoberBrown / leroy / モーレツアタック / The Memphis Bell / The mammy rows / Jewel / the blue bonskiii
お問い合わせ池袋Adm
http://www.adm-rock.com/index02.html

2021/07/23(Fri)

2021.07.23 吉祥寺Black&Blue ※エイジソロ【ぶっちぎり vol.13】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演18:30 /19:00
料金¥3000+1drink
出演者夜のストレンジャーズ(スロー&ミディアム曲のみのスペシャルセットリスト) / エイジ(Mr.ワリコメッツ)
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/07/26(Mon)

2021.07.26 新宿紅布【新宿コネクション】

会場新宿紅布
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500
出演者OHIO101 / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/

2021/07/31(Sat)

2021.07.31 京都拾得【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場京都拾得
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/08/01(Sun)

2021.08.01 三重adon space M(アドオンスペースM)

会場三重adon space M(アドオンスペースM)
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / ヒヌカムブロウ / The Stupid son
お問い合わせ三重adon space M(アドオンスペースM)
https://freespacem.at.webry.info/

2021/08/12(Thu)

2021.08.12 名古屋・今池得三

会場名古屋・今池得三
開場/開演18:00 / 19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500+order
出演者ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ名古屋・今池得三
http://www.tokuzo.com/

2021/08/13(Fri)

2021.08.13 大阪・難波メレ

会場大阪・難波メレ
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ大阪・難波メレ
http://namba-mele.com/