Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/10/02(Sat)

2021.10.02 名古屋・鶴舞K.Dハポン–空き地–【Good Times Roll vol.2】

会場名古屋・鶴舞K.Dハポン–空き地–
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者Yuda / Mr.ワリコメッツ / ソウル・マドラーズ
お問い合わせ名古屋・鶴舞K.Dハポン–空き地–
http://www2.odn.ne.jp/kdjapon/

2021/10/03(Sun)

2021.10.03 京都拾得【Good Times Roll vol.2】

会場京都拾得
開場/開演17:30 / 18:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者Yuda / Mr.ワリコメッツ / ソウル・マドラーズ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/10/16(Sat)

2021.10.16 宮城・仙台FLYING SON【踊れキャラバン】

会場宮城・仙台FLYING SON
開場/開演16:30 / 17:00
料金前売¥2800 / 当日¥3300 +1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ / UNITED BANANA / ケイタ爆発とゴージャスオナニーサポート / THE ARNOLDS
お問い合わせ宮城・仙台FLYING SON
http://flyingson.com/

2021/10/17(Sun)

2021.10.17 茨城・水戸NINETY EAST【踊れキャラバン、ドンガバスアベ合同企画】

会場茨城・水戸NINETY EAST
開場/開演16:30 / 17:00
料金¥2500 +1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ / DIRTY OLD DRUNX / フーチーロッカーズ / SCREW–THREAT / ドンガバス(O.A)
お問い合わせ茨城・水戸NINETY EAST
http://www5d.biglobe.ne.jp/~n-east/

2021/10/21(Thu)

2021.10.21 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金¥2500 +1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/10/23(Sat)

2021.10.23 京都夜想【踊れキャラバン】

会場京都夜想
開場/開演17:30 / 18:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ

謎のO.A(シークレット)
お問い合わせ京都夜想
https://yaso-kyoto.info/

2021/10/24(Sun)

2021.10.24 大阪・難波メレ【踊れキャラバン、ROCK A GO GO合同企画】

会場大阪・難波メレ
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ / 騒音寺 / 匕首蝮 / and more…
お問い合わせ大阪・難波メレ
http://namba-mele.com/

2021/11/13(Sat)

2021.11.13 名古屋・大須OYS【踊れキャラバン、浅井企画合同企画】

会場名古屋・大須OYS
開場/開演17:00 / 17:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000+drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ / GASOLINE / ジャンダラリン
お問い合わせ名古屋・大須OYS

2021/11/14(Sun)

2021.11.14 新宿紅布【踊れキャラバン】

会場新宿紅布
開場/開演17:30 / 18:00
料金前売¥3500 / 当日¥4000+drink
出演者忘れてモーテルズ / Mr.ワリコメッツ

謎のO.A(シークレット)
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/

2021/11/20(Sat)

2021.11.20 京都OOH-LA-LA

会場京都OOH-LA-LA
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ京都OOH-LA-LA
http://www.ooh-la-la.jp/