Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/12/03(Fri)

2021.12.03 三重adon space M(アドオンスペースM)

会場三重adon space M(アドオンスペースM)
開場/開演19:30 / 20:00
料金前売¥2500 / 当日¥3000
出演者Mr.ワリコメッツ / サンレンプス
お問い合わせ三重adon space M(アドオンスペースM)
https://freespacem.at.webry.info/

2021/12/04(Sat)

2021.12.04 大阪・難波メレ【帰ってきた!KiNGONSのロックンロール黄金週間 2021年冬!】

会場大阪・難波メレ
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者KiNGONS / 匕首蝮 / JOHNNY PANDORA / ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ大阪・難波メレ
http://namba-mele.com/

2021/12/05(Sun)

2021.12.05 神戸VARIT. 【帰ってきた!KiNGONSのロックンロール黄金週間 2021年冬!】

会場神戸VARIT.
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者KiNGONS / 匕首蝮 / JOHNNY PANDORA / ブルボンズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ神戸VARIT.
http://varit.jp/

2021/12/19(Sun)

2021.12.19 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演18:30 / 19:00
料金¥2500+1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/12/20(Mon)

2021.12.20 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】 (8月19日ワンマン延期公演)

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演19:00 / 19:30
料金¥2500+1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/12/28(Tue)

2021.12.28 京都拾得【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場京都拾得
開場/開演17:30 / 18:30
料金前売¥3000 +1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/12/29(Wed)

2021.12.29 大阪・難波メレ

会場大阪・難波メレ
開場/開演13:00 / 13:30
料金前売¥3300 +1drink
出演者ブルボンズ / タム(騒音寺) / 匕首蝮 / Mr.ワリコメッツ / かたやま。 / ビレゾンズ
お問い合わせ大阪・難波メレ
http://namba-mele.com/

2022/01/29(Sat)

2022.01.29 東高円寺U.F.O. CLUB

会場東高円寺U.F.O. CLUB
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ東高円寺U.F.O. CLUB
https://www.ufoclub.jp/

2022/01/30(Sun)

2022.01.30 新大久保EARTHDOM

会場新大久保EARTHDOM
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ新大久保EARTHDOM
http://www1.odn.ne.jp/shinjuku-dom/index.html/menu.html

2022/02/11(Fri)

2022.02.11 熊本ONE DROP【Red Hot Rocking Blues】

会場熊本ONE DROP
開場/開演19:00 / 19:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +drink
出演者The BLUES ONE NIGHTS / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ熊本ONE DROP
https://one-drop.org/