Schedule

2018/10/06(Sat) 新宿ロックンロール以外は全部嘘

【まっきぃ企画 “カッコいいとは、こういうことさ Vol.3″】
津田ミート/コーンカワハラ/ヨッチン/The REMEMBERS/シャクネルズ&クミーマミンソンキエンバロシ/Mr.ワリコメッツ/

OPEN/START 18:00/18:30
Ticket ¥1,800

まっきぃ企画


2018/10/10(Wed) 名古屋・今池TOKUZO

Mr.ワリコメッツ/モンスターロシモフ/ザ・ノックダウンズ

OPEN/START 18:00/19:00
Ticket 前売¥2,800 当日¥3,300


2018/10/11(Thu) 京都磔磔

Mr.ワリコメッツ/モンスターロシモフ

OPEN/START 18:00/19:00
Ticket 前売¥2,400 当日¥2,800


2018/10/19(Fri) 東高円寺U.F.O.CLUB

【ぶっちぎりVol.1 ~音だnight~】
Mr.ワリコメッツ/夜のストレンジャーズ/私の思い出

OPEN/START 18:30/19:00
Ticket 前売¥2,500 当日¥3,000


2018/11/09(Fri) 新宿紅布

【TOP GEAR SHOW!!】
Mr.ワリコメッツ/匕首蝮/THE HIGH

OPEN/START 19:00/19:30
Ticket 前売¥2,000 当日¥2,500


2018/11/16(Fri) 東高円寺U.F.O.CLUB

Mr.ワリコメッツ/and more…

その他詳細未定


2018/11/19(Mon) 池袋adm

【THE VOLTS×Adm presents「雷鳴野郎vol.2〜ワンマンDVDレコ発with池袋Adm編〜」】
Mr.ワリコメッツ/THE VOLTS/シャク&リハビリーズ/カイザーストロングバーツ/バミリ(静岡)/and more…

OPEN/START 18:00/18:30
Ticket 前売¥2,000 当日¥2,500


2018/11/24(Sat) 名古屋・今池HUCKFINN

【今池ロックンロール】
Mr.ワリコメッツ/MAMORU & The DAViES/The ネッシーズ

OPEN/START 18:30/19:00
Ticket 前売¥2,500 当日¥3,000


2018/12/01(Sat) 大阪・梅田HARDRAIN

【ワリコメロシモフのハッピークリスマス 2マンショウ 大阪編】
Mr.ワリコメッツ/モンスターロシモフ

その他詳細未定


2018/12/08(Sat) 三軒茶屋HEAVEN’S DOOR

【ワリコメロシモフのハッピークリスマス 2マンショウ 東京編】
Mr.ワリコメッツ/モンスターロシモフ

その他詳細未定


Reserve

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)