Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2021/05/15(Sat)

2021.05.15 福岡 public bar Bassic【R&R FACTORY vol.4】

会場福岡public bar Bassic
開場/開演16:30 / 17:00
料金前売¥3500 / 当日¥4000 +1drink
出演者スキマノザラシ with 鈴木純也(OHIO101) / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ福岡public bar Bassic
https://www.bassic.jp/

2021/05/16(Sun)

2021.05.16 小倉本陣【R&R FACTORY vol.4】

会場小倉本陣
開場/開演17:00 / 17:30
料金前売¥3500 / 当日¥4000+1drink
出演者スキマノザラシ with 鈴木純也(OHIO101) / Mr.ワリコメッツ / Band of PARSONS / どしゃ降り雨と汚れたブーツ
お問い合わせLiveBar『本陣』KOKURA
https://hibikidan.jimdofree.com/livebar-本陣-kokura-home/

2021/06/02(Wed)

2021.06.02 新宿ロックンロール以外は全部嘘【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場新宿ロックンロール以外は全部嘘
開場/開演18:30 / 19:00
料金¥2500+1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ新宿ロックンロール以外は全部嘘
http://zenbu-uso.com/

2021/06/17(Thu)

2021.06.17 吉祥寺Black&Blue【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金¥2500+1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2021/06/25(Fri)

2021.06.25 名古屋・今池得三

会場名古屋・今池得三
開場/開演18:00 / 19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500+order
出演者Butthadatta / Mr.ワリコメッツ / ハルオアローン
お問い合わせ名古屋・今池得三
http://www.tokuzo.com/

2021/06/26(Sat)

2021.06.26 京都OOH-LA-LA【第二回・毒蛇音楽祭】

会場京都OOH-LA-LA
開場/開演17:00 /17:30
料金前売¥3300 / 当日¥3800+drink
出演者THE PSYCRONS / タム(騒音寺) / Mr.ワリコメッツ / 桜川春子と八戸ノ里和夫 / 匕首蝮
お問い合わせ京都OOH-LA-LA
http://www.ooh-la-la.jp/

2021/07/10(Sat)

2021.07.10 新宿紅布【ぶっちぎり vol.12】

会場新宿紅布
開場/開演18:30 /19:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500
出演者Mr.ワリコメッツ / 東京ゴッドファーザーズ

DJひねも(ひねもす大臣&The HouseRockers)
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth_smp/

2021/07/17(Sat)

2021.07.17 池袋Adm

会場池袋Adm
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ池袋Adm
http://www.adm-rock.com/index02.html

2021/07/31(Sat)

2021.07.31 京都拾得【Mr.ワリコメッツ ワンマン】

会場京都拾得
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ京都拾得
http://www2.odn.ne.jp/jittoku/

2021/08/01(Sun)

2021.08.01 三重adon space M(アドオンスペースM)

会場三重adon space M(アドオンスペースM)
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ三重adon space M(アドオンスペースM)
https://freespacem.at.webry.info/