Schedule

2019/01/11(Fri) 名古屋・今池TOKUZO

Mr.ワリコメッツ/夜のストレンジャーズ

OPEN/START 18:00/19:00
Ticket 前売¥2,800 当日¥3,300


2019/01/12(Sat) 京都拾得

Mr.ワリコメッツ/夜のストレンジャーズ

OPEN/START 17:30/18:30
Ticket 前売¥2,800 当日¥3,300


2019/01/29(Tue) 池袋ADM

【シャクネルズの!オトーサンたずねて三千里〜肉の日SP Daddy or Meat】
Mr.ワリコメッツ/シャクネルズ/THE FREEMAN/KICAZAL/ザ・チャンバーズ

OPEN/START 18:30/19:00
Ticket 前売¥2,000 当日¥3,000


2019/01/31(Thu) 大阪・十三ファンダンゴ

Mr.ワリコメッツ/THE ALLIGATOR BLUES/寅/Freaky Style Loca/ホノオミカ

OPEN/START 18:00/18:30
Ticket 前売¥2,300 当日¥2,800


2019/02/01(Fri) 京都磔磔

Mr.ワリコメッツ/ホノオミカ/and more…

OPEN/START 17:30/18:30
Ticket 前売¥2,400 当日¥2,800


2019/02/10(Sun) 東高円寺U.F.O.CLUB

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2019/02/11(Mon) 名古屋・今池TOKUZO

Mr.ワリコメッツ/はいからはくち/Adult Poker Site

OPEN/START 18:00/19:00
Ticket 前売¥2,800 ¥3,300


2019/02/17(Sun) 下北沢CLUB251

【Chicken Pox Rock’n’Roll Show】
Mr.ワリコメッツ/ザ・ノックダウンズ/OOT(with調先人)

OPEN/START 18:00/18:30
Ticket 前売¥3,000 ¥3,500


2019/03/03(Sun) 新宿紅布

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定


2019/04/26(Fri) 新宿紅布

Mr.ワリコメッツ/and more…

OPEN/START 未定
Ticket 未定

Reserve

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)