Schedule

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

2022/05/28(Sat)

2022.05.28 千葉れすとらん邪夢

【ユダマンスリー邪夢】

会場千葉れすとらん邪夢
開場/開演17:00 / 18:00
料金¥3000 +order
出演者湯田剛章 / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ千葉れすとらん邪夢
https://musicians-paradise-jam.com/

2022/06/02(Thu)

2022.06.02 神田Shojimaru

【ohio101 event FREAK OUT!! vol.56“East Village”】

会場神田Shojimaru
開場/開演18:00 / 19:00
料金¥3500 +1drink
出演者OHIO101 / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ神田Shojimaru
https://shojimaru.main.jp/

2022/06/19(Sun)

2022.06.19 新宿紅布

TOP GEAR SHOW!!

会場新宿紅布
開場/開演17:30 / 18:00
料金前売¥3000 / 当日¥3500
出演者THE PRIVATES/Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/
その他情報イープラス(4/16 10:00~)
https://eplus.jp/sf/detail/3609790001-P0030001

2022/06/28(Tue)

2022.06.28 国立地球屋

会場国立地球屋
開場/開演18:30 / 19:00
料金¥1500 +1drink
出演者アナコンダ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ国立地球屋
http://chikyuya.online/

2022/07/02(Sat)

2022.07.02 町田SDR

会場町田SDR
開場/開演未定
料金未定
出演者未定
お問い合わせ町田SDR
http://www.m-sdr.com/

2022/07/07(Thu)

2022.07.07 吉祥寺Black&Blue

【Mr.ワリコメッツ
ワンマンショウ】

会場吉祥寺Black&Blue
開場/開演未定
料金¥3000 +1drink
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ吉祥寺Black&Blue
http://blackand.blue.coocan.jp/

2022/07/10(Sun)

2022.07.10 The Voodoo Lounge

会場The Voodoo Lounge
開場/開演17:00 / 17:30
料金¥5500+1drink
出演者仲野 茂 BAND / my funny hitchhiker / バンバンバザール / FULLNOISE / 中村 義人(横道坊主) / MOON・BEAM / DDC HOLiDAY AND APACHE TRAiN / Mr.ワリコメッツ / クリトリック・リス / コーガンズ / Tommy & Aji / 肉食パルチザン / LET IT BEAT / スピノスマイル / THE LACKS
お問い合わせThe Voodoo Lounge
https://voodoolounge.jp/

2022/07/15(Fri)

2022.07.15 新宿紅布

【オータムスpresents「バディ・ホリデイ–2022夏の東京編–」】

会場新宿紅布
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売3000 / 当日¥3500 +1drink
出演者オータムス(大阪) / コゴローズ / Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/

2022/08/20(Sat)

2022.08.20 高円寺JIROKICHI

会場高円寺JIROKICHI
お問い合わせ高円寺JIROKICHI
http://jirokichi.net/

2022/08/27(Sat)

2022.08.27 新宿紅布

会場新宿紅布
お問い合わせ新宿紅布
https://www.sputniklab.com/redcloth/