Schedule

2020/02/29(Sat)

閏day?柏行男生誕&ドンガバスあべ還暦

会場茨城・水戸90EAST
開場/開演17:00 / 17:30
料金¥1,500(1ドリンク付き)
出演者SONORA / 日々かりめろ / 柴田かずき / AYAKA / 柏バンド / Mr.ワリコメッツ(東京) / あおぼし(つくば) / ムーンシャインオールスターズ / 四畳半 / フーチーロッカーズ / ドンガバス
お問い合わせ■茨城・水戸90EAST

2020/03/07(Sat)

ぶっちぎり7

会場東高円寺U.F.O.CLUB
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売券¥2,500 当日券¥3,000(別途1ドリンク)
出演者Mr.ワリコメッツ / 私の思い出 / The mammy rows
お問い合わせ■東高円寺U.F.O.CLUB
https://www.ufoclub.jp/

2020/03/16(Mon)

未定

会場新宿紅布
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / モンスターロシモフ(大阪) / オータムス(大阪)

2020/03/19(Thu)

Mr.ワリコメッツ ワンマンライブ

※当イベントはチャージ制となっておりますので、チケットお取り置きのご予約は不要です。
2020年の3月、6月、9月、12月に開催されるMr.ワリコメッツの1シーズンに1回のワンマンライブです。

会場吉祥寺BLACK & BLUE
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ
お問い合わせ■吉祥寺BLACK & BLUE
http://blackand.blue.coocan.jp/

2020/03/28(Sat)

ジロキチ ロックンロール

会場高円寺JIROKICHI
開場/開演18:30 / 19:00
料金前売券¥2,800 当日券¥3,300
出演者Mr.ワリコメッツ / MAMORU & The DAViES / CHILDISH TONES feat.宇佐蔵べに
お問い合わせ■高円寺JIROKICHI
https://jirokichi.net/

2020/04/10(Fri)

ROCK A GO GO企画

会場大阪・難波MELE
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / WILD CHILLUN / 汽笛と犬
お問い合わせ■大阪・難波MELE
http://namba-mele.com/

2020/04/11(Sat)

ROCK A GO GO企画

会場京都OOH-LA-LA
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / WILD CHILLUN / 汽笛と犬
お問い合わせ■京都OOH-LA-LA
http://www.ooh-la-la.jp/

2020/04/12(Sun)

ROCK A GO GO企画

会場名古屋・今池TOKUZO
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / WILD CHILLUN / 汽笛と犬
お問い合わせ■名古屋・今池TOKUZO
http://www.tokuzo.com/

2020/04/24(Fri)

未定

会場東高円寺U.F.O.CLUB
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / and more...
お問い合わせ■東高円寺U.F.O.CLUB
https://www.ufoclub.jp/

2020/05/15(Fri)

ROCK A GO GO企画

会場京都夜想
開場/開演未定
料金未定
出演者Mr.ワリコメッツ / ビレゾンズ / and more...
お問い合わせ■京都夜想
http://www.yaso-net.com/

ライブ予約

ご希望の公演 (必須)

枚数 (必須)

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)